Во время похода как мне пришло чёткое осознание того кто есть Я. Я осознала, что смысл жизни в движении, в изменении по направлению в бесконечность, в ИНОЕ, через страну " НЕ Я".
К концу семинара у меня возникло ощущение, что море теперь всегда рядом со мной в теле, как будто огромная масса воды двигает моими клетками. Приятное ощущение единства